시리즈
평가
43- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0