평가한 작품들
명량평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
루키평가함 ★ 5.0
루키평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
헷지평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
트리플 엑스평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 2.0
점퍼평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
아폴로 13평가함 ★ 2.0