시리즈
평가
582
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 2.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 3.0
월간 집평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5