시리즈
평가
62
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5