시리즈
평가
50
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5