시리즈
평가
21
소년의 시간평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 1.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0