평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0