영화
평가
432
플래시평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0