시리즈
평가
23
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0