시리즈
평가
133
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0