시리즈
평가
83
연애의 발견평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 5.0
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0- 제로의 진실 ~ 감찰의 마츠모토 마오 ~평가함 ★ 3.5
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.5
절대 그이평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 3.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0- 리미트평가함 ★ 5.0
- 여동생의 연인평가함 ★ 3.5
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0