시리즈
평가
239
암굴왕평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
못 말리는 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이브레이크평가함 ★ 3.5- 스크럽스 시즌 9평가함 ★ 0.5
- 스크럽스 시즌 8평가함 ★ 5.0
스크럽스 시즌 7평가함 ★ 5.0