시리즈
평가
396
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 0.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
전차남평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
슈룹평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0