시리즈
평가
94
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0