시리즈
평가
42
보석의 나라평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
투깝스평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.5
유나의 거리평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 4.0