시리즈
평가
199
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
굿닥터평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 참견평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0