시리즈
평가
61- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
신의 저울평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0