시리즈
평가
66
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 1.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5- 보물섬평가함 ★ 3.5
파랑새의 집평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 1.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0