영화
평가
39
블랙 스완평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 1.0
남한산성평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0