시리즈
평가
322
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0