시리즈
평가
33
체인소 맨평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5