시리즈
평가
173
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 4.5