시리즈
평가
26
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0