시리즈
평가
62
스웨덴 세탁소평가함 ★ 2.0
리셋평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 1.5- 트릭 2평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 2.0- 고쿠센 3평가함 ★ 0.5
너는 펫평가함 ★ 2.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
유리구두평가함 ★ 0.5
연인평가함 ★ 0.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 2.5