영화
평가
93
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 0.5
독전평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0