시리즈
평가
257
뉴 암스테르담 시즌 5평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
원더맨평가함 ★ 4.0
첼시 디텍티브평가함 ★ 3.0
하드 녹스: NFC 동부의 시즌평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
시카고 PD 시즌 12평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 11평가함 ★ 3.0
아이 러브 LA평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 2평가함 ★ 2.5
테이큰 투게더: 누가 리릭과 엘리자베스를 죽였나?평가함 ★ 3.0