시리즈
평가
74
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
겨울새평가함 ★ 3.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 2.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
육남매평가함 ★ 5.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
- 아일랜드평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 2.0- 보고또보고평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5