시리즈
평가
61
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 1.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.0