시리즈
평가
40
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0