시리즈
평가
22
혼술남녀평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5