시리즈
평가
144
파스타평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 3.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 1.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 1.0
야인시대평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0