시리즈
평가
461
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5- 바다의 시작평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0