시리즈
평가
100
S라인평가함 ★ 1.0- 비밀 사이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 상남자평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.0
유 메이크 미 댄스평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
신입사원평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0