시리즈
평가
50
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5