시리즈
평가
225
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
폭소 개그왕평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.5