시리즈
평가
160
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5