시리즈
평가
42
셰프의 테이블: 피자평가함 ★ 5.0- Cooked: 요리를 욕망하다평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0