평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
페이지 터너평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0