시리즈
평가
127
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
공룡들평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0