시리즈
평가
113
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
피고인평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
화려한 유혹평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 2.5- 신입사원평가함 ★ 3.5