시리즈
평가
72
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0