시리즈
평가
53
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5