시리즈
평가
108
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
화려한 유혹평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0