시리즈
평가
200
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5