평가한 작품들
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
계시록평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0