시리즈
평가
146- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5