영화
평가
1335
두 검사평가함 ★ 3.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 5.0- 철들 무렵평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.0- 메소드연기평가함 ★ 1.5
브라이드!평가함 ★ 1.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
아르코평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 그릇된 소녀평가함 ★ 4.5
- 근본 없는 영화평가함 ★ 3.0