시리즈
평가
44
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0