시리즈
평가
61
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0