시리즈
평가
28
연애의 발견평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0